Каменные леса Цинжи-дю-Бемараха

Каменные леса Цинжи-дю-Бемараха

Среди большого количества чудес природы, которые входят в список всемирного наследия ЮНЕСКО, стоит отдельно выделить такое место, как “каменные леса” Цинжи -дю-Бемараха. Это, наверное, единственный “лес” из известняка. Это чудо природы расположено на западном побережье острова Мадагаскар.

Кроме богатой флоры и фауны, представленной огромным количеством различных ящериц, хамелеонов, лемуров и насекомых, место поражает воображение наличием так называемых “каменных лесов”, которые на самом деле являются просто остроконечными скалами из известняка.

Однако можно подумать, что это настоящие окаменевшие деревья более тридцати метров в высоту. Сочетание живых деревьев и известняка создает весьма необычные пейзажи.

Хотелось бы посетить такие прекрасные места, ну а купила в comfy.ua посудомойки bosch, и не жалею. Ведь они отличаются высоким качеством, приятной ценой, и мне теперь не приходится портить руки ежедневным мытьем посуды. Посудомоечные машины это наше все, девушки!

zapovednik-cinzhi-dyu-bemaraxa8 1 6MUTVFR Big-Tsingy-Stone-Forest-Madagascar minerals_016 stone-forest-world-geopark the_stone_forest_wallpaper_5-wide wpid-x_173e6ef8

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Google Buzz

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены галочкой *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>