Национальный цирк Украины: самые интересные представления осени 2019

Национальный цирк Украины: самые интересные представления осени 2019

В детстве практически каждый из нас бывал в цирке. Кому-то понравилось, другим не очень. Но в целом, как свидетельствует статистика, детям нравятся цирковые представления за их яркость, живость и необычность. А во время антракта можно купить в буфете вкусную сладкую вату, мороженое или сувенир на память. Здесь выступают гимнасты, иллюзионисты, эквилибристы, клоуны и канатоходцы, которые годами тренируются с одной единственной целью: дарить радость и восторг зрителям всех возрастов.

Национальный цирк Украины: самые интересные представления осени 2019

Если хотите весело провести время с семьей, вам обязательно стоит изучить программу цирка в Киеве Национальный цирк Украины основан в 1890 году, до этого в нашей стране существовали лишь временные сцены, сконструированные из дерева и брезента. Сейчас это один из крупнейших цирков в Европе, здание которого имеет объем 77 850 м³. Внутри имеется фойе, несколько буфетов, манеж с балконом. Вокруг сцены спокойно можно разместить около 2000 человек, не считая маленьких детей на руках.

Главное представление осени 2019

На каждый сезон артисты и антрепренёры Национального цирка Украины готовят что-то новенькое – это уже своеобразная многолетняя традиция, которая с годами лишь крепнет. 10 октября 2019 года стартует сезон «Безумных мечтателей», который продлится до 15 декабря. Программа включает 13 увлекательных номеров, вот некоторые из них:

  1. «Воздушная мачта». Рискованные трюки в исполнении известного украинского артиста Константина Крутько никого не оставят равнодушным. Невероятная грация и умение владеть своим телом на 100% удивят любого.
  2. «Акробаты на роликах». Номер, в котором участвуют преимущественно молодые исполнители, пышущие красотой и здоровьем.
  3. «Эквилибр». Один из самых запоминающихся номеров в исполнении молодой, но очень опытной эквилибристки Виктории.
  4. «Гимнасты на разновысоких турниках». Потрясающее шоу, в рамках которого эпичность достигается за счет синхронных движений нескольких гимнастов. Национальный цирк Украины: самые интересные представления осени 2019
  5. «Высокий канат». Умение держать равновесие на канате в сочетании с удивительным акробатическим мастерством – наблюдая за этим шоу, ваша душа точно уйдет в пятки. Танец над пропастью в исполнении людей, которые перебороли и отринули первородный инстинктивный страх падения с большой высоты.

И все это в рамках единого сюжета, детали которого раскрывать не стоит для сохранения интереса. Выбирайте удобные места на Concert.ua, а все остальное увидите собственными глазами.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Google Buzz

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены галочкой *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>